О нас и нашей компании!
Мы рады предоставить Вашему вниманию компанию ООО «HIMOYA KIYIM», которая успешно работает уже более 15 лет, подтвердив эффективность выбранной стратегии развития и зарекомендовав себя как устойчивая и рентабельная компания, которая имеет положительную репутацию и занимает достойное место на отечественном рынке.
Основной стратегией компании на ближайшие годы намечено достижение дальнейшего увеличения качества производимой продукции и соответствующего укрепления рыночных позиций. В связи с этим осуществляется ряд мер по укреплению материально-технической базы, повышения квалификации персонала компании.
ООО «HIMOYA KIYIM» предоставляет широкий ассортимент продукции собственного производства для таких отраслей как химическая, нефтегазовая, металлургическая, пищевая, медицинская, строительная, транспортная и т.д.
Компания располагает современными производственными оборудованиями для производства, целью которой является обеспечение специальной форменной одеждой для эффективной защиты работников.
Компания ООО «HIMOYA KIYIM» готова к взаимовыгодному сотрудничеству и приложит все усилия по выполнению всех своих обязательств. Руководство ООО «HIMOYA KIYIM»